Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

Scuola marchigiana fine XVII secolo : Madonna con Bambino e cherubini  - Olio su tela - Auction Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
376

no lot

Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015