Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

386

Ignoto inizio XIX secolo

Paesaggio con figure e rovine

Olio su tavola
cm. 20,5x28,3

€ 600 / 900
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015