Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

252

Gueridon in legno chiaro

cm. 101x30 øFranciaXIX secolo.

Gambe scanalate, piano in marmo avorio con ringhiera in metallo dorato
€ 500 / 800
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015