Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

108

Due ciotole in porcellana policroma

cm. 20 ΓΈ ognunaCinaXX secolo.

Decoro bianco-blu sottovernice a ornati
€ 200 / 300
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015