Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

309

Coppia di grandi reggicero in legno intagliato e dorato a mecca

cm. 177 h. ognuno.

Decoro a motivo della foglia d'acanto
€ 1.800 / 2.500
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015