Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I

348

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Tecnica mista su carta applicata su cartone
cm. 76x56,8

Firma in basso a destra: S. Chia.
Al verso: timbro Blu Art, San Benedetto del Tronto: timbro Galleria Blu Art, S. Egidio alla V.ta: due timbri ed etichetta Galleria Astuni (opera datata 1996).

Foto autenticata dall'artista.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 170

fri 28 - sat 29 November 2014