Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

867

Vettore Zanetti Zilla
(Venezia, 1864 - Milano, 1946)

Velieri all'ormeggio, Chioggia, 1926

Olio su tavola
cm. 75,4x49,7

Sigla e data in basso a sinistra: VZ 1926.

€ 7.000 / 9.000
Live auction 169

sat 1 November 2014