Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

769

S. Poggiali

Una Bandita sulle colline fiorentine

Olio su tavola
cm. 18x59

Firma in basso a destra: S. Poggiali.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 169

sat 1 November 2014