Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

738

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Pescatore

Olio su tavola
cm. 60x100

Firma in basso a sinistra: R. Renucci.

€ 3.000 / 3.800
Live auction 169

sat 1 November 2014