Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

Mino Maccari : Figure  - Olio su tela - Auction Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte
701

no lot

Live auction 169

sat 1 November 2014