Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

767

Eugenio Prati.
(Caldonazzo (Tn), 1842 - 1907)

Ritratto di fanciulla

Olio su cartone
cm. 35,5x29, ovale

Firma in basso a sinistra: E. Prati.

€ 700 / 900
Live auction 169

sat 1 November 2014