Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

758

Emanuele Costa
(Firenze, 1875 - 1959)

Settignano

Olio su tavola
cm.50,2x37,2

Firma in basso a destra: E. Costa; al verso: Settignano (Firenze) / Costa.

€ 500 / 700
Live auction 169

sat 1 November 2014