Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

741

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Al focolare

Olio su tavola
cm. 27,8x31,8

Firma in basso a destra: C. Filippelli.

€ 1.600 / 1.800
Live auction 169

sat 1 November 2014