Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

865

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Canale a Venezia

Olio su tavola
cm. 23x33

Firma in basso a sinistra: B. Ciardi; al verso, ad inchiostro: Beppe Ciardi.

€ 3.000 / 4.000
Live auction 169

sat 1 November 2014