Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

715

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Senza titolo, 1990

Olio su cartone telato
cm. 40x30

Firma in basso a sinistra e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista, Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti n. 2351.

€ 1.500 / 1.800
Live auction 169

sat 1 November 2014