65

Ribalta in listra e radica di noce

cm. 110x129x55 (chiusa), cm. 110x129x76 (aperta)XVIII secolo.

Intarsio in legno da frutto, scarabattolo con quattro cassetti e vano centrale, sul fronte tre cassetti mossi, piedi a mensola
€ 2.800 / 3.600
Live auction 169

wed 29 - fri 31 October 2014