120

Nicola Frangipane (cerchia di)
(Attivo in Veneto e Marche nel XVII secolo)

Bacco e Musici

Olio su tela
cm. 101x133

Reca restauri.
€ 6.500 / 8.500
Live auction 169

wed 29 - fri 31 October 2014