Battaglia, acquaforte, mm. 380x580, recante scritte in basso: Paulus. Fa.V.I: Gasparo dalolio exc.: HO.F.F. 159[7]; ignoto del XX secolo, Chiesa con processione, acquaforte e acquatinta, mm. 565x650, firma illeggibile a matita sul margine in basso a destra.