254

Brocca in maiolica policroma

cm. 32,5 h.CastelduranteXIX secolo.

Decoro a fiori con medaglione sul corpo raffigurante testa di profilo con cartiglio "Brandimarte Bella
€ 150 / 250
Live auction 169

wed 29 - fri 31 October 2014