520

Tre piatti in porcellana policroma

cm. 24 ΓΈ ognunoCinaXX secolo.

Due con decoro raffigurante Scene di corte, uno con decoro raffigurante Vaso e fiori, difformi
€ 300 / 500
Live auction 167

fri 11 April 2014