Scuola fiamminga inizio XVII secolo : Romolo e Remo allattati dalla Lupa  -  LOTTO RITIRATO DALLA VENDITA  Olio su tela - Auction Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II - Casa d'aste Farsettiarte
662

no lot

Live auction 167

fri 11 April 2014