589

Piccola vetrina in legno laccato nero

cm. 134x37x30Cinainizio XX secolo.

Decoro oro raffigurante Paesaggio sul fronte e sui fianchi; corpo superiore a giorno, corpo inferiore a un'anta mossa, gambe troncopiramidali
€ 500 / 700
Live auction 167

fri 11 April 2014