Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

511

Lotto di tre miniature

Raffiguranti un ritratto di Napoleone con firma illeggibile e due ritratti di gentildonna affrontati nella stessa cornice. Cornici metalliche con ornati a traforo e inserti di pietra verde e finta tartaruga con intarsi di metallo a volute.
€ 600 / 800
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato