620

Icona del XIX secolo

Santo con il Vangelo

Olio su tavola con riza in metallo argentato e dorato
cm. 31,5x27

Agli angoli quattro episodi della vita di Gesù, ai lati del Santo tondi con Gesù e Maria.
€ 450 / 650
Live auction 167

fri 11 April 2014