Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

657

Henri Rondel
(Avignone, 1857 - Parigi, 1919)

Ritratto di giovane donna

Olio su tela
cm. 73,2x60,5

Firma in basso a destra: H. Rondel.

€ 1.200 / 1.800
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato