509

Due portasigarette, una tabacchiera e un orologio da viaggio in argento

inizio XX secolo.

Rettangolari, decoro a smalti policromi raffigurante paesaggi sul coperchio
€ 800 / 1.000
Live auction 167

fri 11 April 2014