577

Crocifisso

cm. 78,5x42,5 (croce), cm. 41 h. (bronzo)XIX secolo.

Scultura in bronzo dorato, su croce lastronata in onice e pietra verde
€ 3.000 / 4.000
Live auction 167

fri 11 April 2014