Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

673

Credenza in legno di noce

cm. 103x113x44,5.

Cinque cassetti piccoli e due ante, sugli spigoli due mensole intagliate a foglia di alloro sostenute da colonne scanalate; base a cornice con mensole
€ 2.000 / 3.000
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato