604

Cassettone a ribalta lastronato in legno di noce e mogano

cm. 125x124x65,5 (chiuso), cm. 125x124x88 (aperto)RomaXVIII secolo.

Scarabattolo interno a quattro cassettini e un vano centrale con segreto, tre cassetti sul fronte, piedi a mensola
€ 2.000 / 3.000
Live auction 167

fri 11 April 2014