Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

677

Alexander Adrianssen (bottega di)
(Anversa, 1587 - 1661)

Natura morta con pesci

Olio su tela
cm. 34x46

€ 1.000 / 1.500
Estimate
Evaluate a similar item
Live auction 167

Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo - II

fri 11 April 2014
Prato