1
Hardy Yusic
(Inghilterra, XIX secolo)
Veduta di Osimo da Camerano, 1821
Inchiostro e acquerello su carta
mm. 183x235
Marchio Collezione MM.
Frammento di filigrana.
History
Collezione Salerni;
Collezione privata, Firenze
Live auction 167
wed 9 - thu 10 April 2014