280
Anonimo inizio XX secolo
Raffigurazione di chiostri medievali, 1930-40 ca.
Inchiostro e acquerello su carta
mm. 259x400
Marchio Collezione MM.
Filigrana assente.
History
Collezione privata, Firenze
Live auction 167
wed 9 - thu 10 April 2014