Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

354

Vincenzo Irolli
(Napoli, 1860 - 1949)

Pescatorello

Olio su tela
cm. 109,5x91

Firma in basso a destra: V. Irolli.

€ 65.000 / 80.000
Live auction 165

sat 9 November 2013