Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

350

Vincenzo Caprile
(Napoli, 1856 - 1936)

Veduta di Positano

Olio su tela
cm. 40x63

Firma e titolo in basso a destra: V. Caprile / Positano 19[2]4.

€ 8.000 / 10.000
Live auction 165

sat 9 November 2013