Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

346

Sinibaldo Tordi
(Roma, 1876 - Firenze, 1955)

Concertino

Olio su tela
cm. 30,8x25,4

Firma in basso a destra: Sinibaldo Tordi.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 165

sat 9 November 2013