Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

342

Scuola francese del XIX secolo

Le bagnanti

Olio su carta riportata su cartone
cm. 38x27,7

Al verso: Enea Henner.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 165

sat 9 November 2013