Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

407

S. Malkhasyan
(XX secolo)

Ritratto di Mussolini

Olio su tela
cm. 69,6x50

Firma in basso a sinistra: S. Malkhasyan.

€ 600 / 800
Live auction 165

sat 9 November 2013