Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

403

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Ritorno dai campi

Olio su tavola
cm. 27x47

Firma in basso a destra: R. Renucci.

€ 1.600 / 1.900
Live auction 165

sat 9 November 2013