Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

376

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Sera estiva, temporale

Olio su tavola
cm. 35x49,8

Firma in basso a sinistra: R. Natali; titolo e firma al verso: Sera estiva / temporale / Renato Natali:
timbro Galleria d'Arte San Barnaba, Milano.

€ 3.500 / 4.200
Live auction 165

sat 9 November 2013