Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

465

Mario Bucci
(Foggia, 1903 - Firenze, 1970)

Natura morta

Olio su tela
cm. 40,5x50

Firma in basso a destra: Mario / Bucci.

Live auction 165

sat 9 November 2013