Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

390

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Giardini pubblici

Olio su compensato
cm. 18,5x34,7

Firma in basso a sinistra: G. Lomi; al verso cartiglio con scritta: N. 24 / Giardini / pubblici.

€ 800 / 1.400
Live auction 165

sat 9 November 2013