Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

370

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Marina al tramonto

Olio su faesite
cm. 30x40,2

Firma in basso a destra: Gino Romiti.

€ 1.300 / 1.600
Live auction 165

sat 9 November 2013