Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

337

Egidio Tonti
(Persicce (Le), 1887 - 1922 ca.)

Rio a Venezia

Olio su tavola
cm. 34x45,3

Firma in basso a sinistra: E. Tonti.

€ 700 / 900
Live auction 165

sat 9 November 2013