Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

331

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Marina

Olio su tavola
cm. 25,8x37,7

Firma in basso a destra: C. Passigli.
Al verso altra composizione.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 165

sat 9 November 2013