Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

382

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Caccia al cinghiale

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma in basso a destra: C. Domenici; firma e titolo al verso: Carlo Domenici / C. al cinghiale.

€ 1.600 / 2.200
Live auction 165

sat 9 November 2013