Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

387

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Accampamento di zingari

Olio su faesite
cm. 20,3x25

Firma in basso a destra: C. Domenici.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 165

sat 9 November 2013