Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

487

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (Fi), 1984)

Musiciste

Olio su faesite
cm. 60x80

Firma in alto a destra: A. Bueno.

€ 18.000 / 22.000
Live auction 165

sat 9 November 2013