Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica - Arte Contemporanea - I

427

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Senza titolo, (2006)

Tecnica mista su carta, in cornice d'autore
cm. 63,5x56,5 (con cornice)

Firma in basso a destra: Chia; al verso, su un cartone di supporto: etichetta Galleria Tega, Milano, con n. 17 (opera datata 2006).

€ 2.500 / 3.500
Live auction 164

fri 31 May - sat 1 June 2013