Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

749

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Al pascolo

Olio su tela
cm. 70,5x101

Firma in basso a destra: R. Panerai.

€ 5.000 / 7.000
Live auction 163

sat 13 April 2013