Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

519

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Venezia, 1975

Olio su cartone telato
cm. 49,8x70

Firma e data in basso a destra: R. Marma / 1975; titolo, firma e data al verso: Venezia / R. Marma / 1975.

€ 400 / 500
Live auction 163

sat 13 April 2013